...
Вторник , 2 апреля 2024

Лазерный уровень BOSCH GLL 3-50 Professional – прибор для четких измерений

Использование при строительстве домов и сооружений или при проведении облицовочных работ такого инструмента, как лазерный уровень, обеспечивающего точные результаты измерений, значительно уменьшает степень погрешности. Это контрольно-измерительное устройство позволяет определить разность между несколькими точками, и исправить несоответствие. В отличие от более сложных оптических нивелиров, работа с которым подразумевает наличие навыков использования, лазерный уровень отличается высоким уровнем автоматизации, что значительно упрощает эксплуатацию прибора.

В зависимости от целевого предназначения и сложности проводимых работ, строительные уровни разделяют на два основных класса: профессиональный и бытовой инструмент. Бытовой уровень, в зависимости от типа, используется и в частном строительстве, и при самостоятельном проведении облицовки, планировке территории вокруг дома и даже при установке бытовой техники и мебели. Профессиональные контрольно-измерительные инструменты на основе лазерных диодов дают максимально высокую степень точности полученного результата замеров. Это свойство имеет значение при масштабном строительстве, где погрешность недопустима.

Профессиональный лазерный уровень бренда Bosch – всегда уверенность в результате

Лазерный уровень BOSCH GLL 3-50 Professional – это отличный инструмент для горизонтального/вертикального выравнивания полов, стен, потолка, прокладки труб различного назначения, проведения облицовки керамической плиткой и прочих работ. Там, где необходима высокая точность измерений, лазерный нивелир от Bosch станет профессиональным помощником.

В основу всех характеристик уровня на основе лазерных диодов BOSCH GLL 3-50 Professional включены:

  • Автоматическая функция самонивелирования с диапазоном работы ±4° и временем выравнивания в 4 сек;
  • Проекция горизонтальной/вертикальной плоскости плюс функция горизонтального отвеса;
  • Проецирование четких линий без специализированного приемника с шириной лазерного луча – от 10 м/4мм, отвеса – от 5 м/2мм соответственно;
  • Защита от влаги и пыли плюс ударопрочный корпус, оснащенный прорезиненными накладками, что исключает выскальзывание прибора из рук.

 

Блокировка компенсатора, которой оснащен нивелир GLL 3-50 Professional, позволяет проделывать различные измерительные работы под углом. Идущая в комплекте поворотная подставка (мини-штатив) с телескопическими ножками обеспечивает удобство работы и высокую точность замеров даже на неровной поверхности. Дополнительно лазерный уровень укомплектован специальным кейсом, что гарантирует удобство хранения и облегчает транспортировку.

Выбор, покупка, доставка – удобство интернет-магазина

Современный рынок предлагает множество вариантов покупки контрольно-измерительных приборов для профессионального и бытового строительства, и интернет-магазины – не исключение. Это не просто удобно и выгодно, это гарантирует высокое качество продукции, наличие широкого ассортимента и демократичные цены. Для того чтобы купить лазерный уровень BOSCH GLL 3-50 Professional достаточно сделать один звонок или оформить заказ на сайте магазина и получить товар быстрой доставкой по Киеву, Харькову или другим городам Украины.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.