...
Четверг , 25 апреля 2024

Функциональный лазерный 3D-нивелир KACKAD 360K-IP на лазерных модулях QSI (Корея)

Современная наука не стоит на месте, и вот уже сегодня в строительстве применяется масса технических средств, облегчающих процесс работы. Среди них и лазерный уровень (нивелир) – прибор, позволяющий выявить разницу высот между точками и, тем самым, оценить, насколько ровная исследуемая поверхность.

Функциональный лазерный 3D-нивелир KACKAD 360K-IP – новинка 2017 года, заслуживающая особого внимания. Он способен выстроить горизонтальную плоскость на 360 градусов одним лунем, а также имеет 4-е вертикали и лазерній отвес с потолка на пол. Такой подход значительно упрощает общий процесс и позволяет всего одним прибором оценить ровность всех поверхностей в помещении.

Особенности и преимущества KACKAD 360K-IP

Сердце данного прибора – модуль корейского производства. Над ним трудилась компания QSI Inc, делая упор на высокую точность и достаточную яркость лазерного луча. В итоге лазерный нивелир получился на 100% автоматическим, а время автонивелирования удалось снизить за счет применения особого маятника с магнитным демпфером. Также модуль от QSI (Корея) весьма долговечен, а значит и надежен. Он прослужит вам долгие годы без ухудшения показателей точности и яркости.

Работает прибор, как от обыкновенных батареек АА-типа (пальчиковые), так и блока питания сети 220В (имеется адаптер в комплекте). Такой подход очень удобен, ведь на стройплощадках зачастую приходится переходить из одного помещения в другое, и не всегда получается подсоединиться к сети 220 В. Корпус лазерного уровня 3D-нивелира KACKAD 360K-IP защищен от воздействия пыли и влаги, а потому может применяться в условиях повышенной загрязненности.

Одно из главных преимуществ новой модели KACKAD 360K-IP – простота в использовании. Научиться его применять может каждый и для этого не нужно специальных познаний. Здесь вы не найдете огромного числа непонятных режимов и кнопок, а только самые необходимые функции. Вкупе с максимальной эффективностью данный прибор можно назвать одним из самых выгодных предложений на современном рынке.

Что же с конкурентами KACKAD 360K-IP

На сегодняшний день на рынке представлено много разных лазерных уровней, но строить хотя бы одну плоскость на 360 градусов может не такое уж и большое количество, а вот похвастаться таким функциональным арсеналом и вовсе может не каждый! Например, известная модель нивелира BOSCH PLL 360 строит всего одну вертикаль + горизонт на 360° при такой же цене, при этом у него нет режима работы с приемниками на улице … а если уж честно говорить о приборах с таким же функционалом, то их цена в 2-3 раза больше цены данного прибора! Выбор очевиден …

Комплектация прибора KACKAD 360K-IP

Помимо самого лазерного уровня KACKAD 360K-IP в комплекте можно найти кейс-сумку, призванную защитить прибор от различных механических повреждений, защитные очки, блок питания для подключения к сетям 220 В, конечно же батарейки питания АА-типа, а также пособие по эксплуатации и оригинальный гарантийный талон. Минимально, но все что необходимо в работе! Но, также обратите внимании, что нивелир предлагается и в других расширенных комплектах в дилерской сети, например с телескопическим штативом или распорной штангой.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.