...
Суббота , 20 апреля 2024

Зачем светодиодные гирлянды нужны летом в доме?

Светодиодное оформление праздников становится очень популярным и даже модным в наше время. И для того, чтобы добавить уюта и света вашему торжеству или просто украсить дом – вам не обязательно прибегать к помощи дизайнеров и электриков.
В этой статье мы хотим показать, что новогодние гирлянды купить в Украине самостоятельно можно таким образом, чтобы они пригодились вам потом еще и в теплое время года.

Светлячок
И, так, секрет номер один – правильный выбор светодиодной красотки. Подумайте и ответьте сами: “Какие именно гирлянды ассоциируются у вас с новогодними праздниками?” Уверенны, что вы сказали: 1. С разноцветными огоньками. 2. С черным шнуром.3. С разными режимами мерцания. Верно? Так вот – для того, что бы такой вид освещения не вызывал ассоциации с зимой нам нужно выбрать противоположный вариант. То есть, нам нужна гирлянда с одинаковым цветом свечения лампочек; с прозрачным или белым шнуром; возможность мерцания не является обязательной и решающей.
Мы уверенны, что указанным выше требованиям отвечают светодиодные гирлянды на батарейках.

орхидеи на батарейках

Преимущество такого источника света тяжело переоценить. Ведь автономный блок питания – в виде 2 или 3 пальчиковых батареек – позволяет вам такую светодиодную красотку повесить куда-угодно.
Стоит отметить, что в чистом виде (когда лампочка ничем не украшена) – такой тип декора смотрится скучно. А вот когда светодиод украшает цветок орхидеи, тюльпан или бутон розы, то дело состоит совсем иначе. Согласитесь, что такая гирлянда может быть отличной заменой обычному букету цветов на 8 Марта. И замечательным дополнением в виде ночника в детскую комнату девочки.
Еще одна современная фишка, которая поможет создать уют в доме даже летом – это цветочные новогодние гирлянды шторы.

занавес светодиодный орхидеи

Благодаря тому, что с основы свисают светодиодные нити разной длинны (от 30 см до 1 метра) – создается эффект дождя или занавеса. Это позволяет такую гирлянду вешать на стену или окно. Все чаще такой вид декора покупают на свадьбу или день рождение. Ведь благодаря белому свечению лампочек и цветочному их оформлению – такое освещение можно будет потом легко повесить в спальной комнате или на балконе. К сожалению, гирлянды шторы не производят на батарейках. Поэтому при их выборе обязательно стоит уточнять какая длина чистого шнура (с которого не свисают нити с лампочками), чтобы сориентироваться хватит ли вам ее, чтобы включить в розетку.

Надеемся, что вам эта статья была полезной.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.