...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Гирлянда занавес – что это и зачем она нужна?

Что бы объяснить, что такое гирлянда занавес – проще всего раз ее показать. Но вот чтобы разобраться в ее тонкостях и существующих различиях – нужно прочитать эту статью.

бахрома сердце светодиодное из бабочек
Купить гирлянду в Украине вы можете таких видов:
1. Нить от сети – стандартный вариант, который знаком нам из детства. Чтобы она работала – ее просто нужно включить в розетку. И с помощью специального блока переключать режимы мерцания.
2. На батарейках – работает от 2-х или 3-х пальчиковых или литиевых батареек. Благодаря автономному источнику питания набирает все большей популярности не только в холодное время года.
3. Гирлянда штора – ее еще называют бахромой, занавесом, водопадом или дождем. Такие названия объясняются ее специфической конструкцией. Так, из горизонтальной основы свисают светодиодные нити вниз. То есть гирлянды светят вертикально. И не одна, а минимум 10 нитей. Благодаря чему и создается эффект шторы.

штора из светодиодов билемп
Виды таких гирлянд бывают разные. Распространенный вариант, когда основа шириной 2-3 метра. И вниз свисают нити от 30 см. до 1 метра. Можно найти и с длиной в 2 метра, но цена на них очень высокая. У некоторых моделей длина нитей одинаковая. Но бывают и такие, что создают реально эффект бахромы. Потому, что одна гирлянда длиной 30 см, другая – 45 см, третья – 60 см. И вот так они чередуются на всей длине основы.
Если вы хотите украсить окно, которое шириной 6 или 9 метров, то не расстраивайтесь. Такие гирлянды с одной стороны имеют вилку, которую нужно включать в розетку, а с другой – переходник, чтобы была возможность одну основу соединить с другой легким движением.
Цвет мерцания бывает 3-х видов: разноцветная; теплый белый цвет (с желтизной); белый холодный (как снег). В последнее время на рынке появились гирлянды с розовыми и фиолетовым цветом свечения светодиодов. Но это больше исключение, чем правило.

гирлянда штора на свадьбу
Гирлянду занавес купить стоит чтобы украсить:
1. Стену над кроватью.
2. Окно на кухне или в комнате.
3. Свадьбу.
4. Добавить изюминку в фото сессию
5. Любой праздник.

светодиодный занавес орхидеи
Стоит отметить, что даже новогодние гирлянды шторы вы можете после окончания праздников не прятать в коробку. Например, есть такие красотки, у которых каждый светодиод украшен орхидеей или тюльпаном. То есть – ассоциация, когда смотришь на них с Новым годом, полностью отсутствует. Поэтому они актуальными остаются висеть на окне и на 8 Марта, и на протяжении лета.

Надеемся, что эта статья была полезной для вас.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.