...
Суббота , 20 апреля 2024

Лучшие экскурсии в ГОА для туристов

Как известно именно в ГОА проживает одна из самых больших общин буддистов, которые с удовольствием поддерживают общение с туристами и охотно их знакомят с собственным бытом и некоторыми традициями. Одной из самых востребованных и лучших экскурсий в ГОА является путешествие в так называемый «Малый Тибет», где каждый путешественник может помолиться вместе с буддистами, приобщиться к их культуре, выполнить некоторые медитации, лично познакомиться с монахами, попробовать особенные блюда и прочее.

Стоимость экскурсии в ГОА зависит от количества человек в определенной группе, а также от того, сколько по времени будет длиться все путешествие. Буддисты научат туристов главному – это единство с природой. Как правило, данная программа рассчитана на 2 дня, за которые туристы должны успеть посетить заповедники, побывать на известной речке Кали, где все желающие могут попробовать собственные силы в рафтинге.

Некоторых туристов настолько завораживает буддизм, что они охотно соглашаются остаться ночевать в храме вместе с монахами, чтобы разделить с ними пищу и ночлег, тем самым познавая жизнь «отшельников» изнутри.

Что посмотреть на экскурсии на ГОА: знаменитое сафари

Для любителей острых впечатлений и активного отдыха найдется, что посмотреть на экскурсии на ГОА, чтобы удовлетворить собственные запросы. Для таких экстрималов и ценителей «острых ощущений» предназначен специальный маршрут, который включает в себя прогулку по плантациям, на которых выращивают различные индийские специи, а также настоящее сафари на крокодилов.

При этом стоит отметить, что туристы могут не только понаблюдать за зубастыми обитателями, но и также сфотографироваться или снять увлекательное видео. Кроме крокодилов, можно также лично познакомиться и с другими обитателями ГОА – это редкие птицы (к примеру, колибри, дронго, скопа, баклан, зимородок и другие не менее популярные пернатые), жителями морских глубин (крабы, моллюски, всевозможные рыбы) и прочее.

В качестве транспорта в этих местностях принято использовать исключительно каноэ, а весь путь будет лежать сквозь таинственные зеленые леса. Цена экскурсий в Индии на ГОА указана на нашем официальном сайте, где каждый желающий может ознакомиться с различными маршрутами. Поверьте, вы не будете скучать во время путешествия, которое переполненное яркими и приятными эмоциями. Здесь каждый турист с легкостью подберет отдых, который его полностью удовлетворит по всем требованиям: активный отдых с крокодилами и другими животными, от которых «стынет кровь в жилах» или же пассивный отдых на солнечных пляжах.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.