...
Воскресенье , 24 марта 2024

Высокие стандарты производства деревянных поддонов

Для производства складских работ, погрузки на транспорт и разгрузки с него используют различные типы погрузчиков. Наиболее популярный для них вид тары – деревянные поддоны. Они имеют небольшой вес, невысокую стоимость, могут выдерживать груз до одной тонны. Поддоны можно использовать повторно. Если в качестве материала использованы обыкновенная ель или сосна, количество циклов может быть до 5 – 8 без реставрации, в случае отсутствия остаточных деформаций. Для складского хранения могут использоваться более грузоподъемные поддоны, которые изготавливаются из акации, березы или других сортов древесины. При производстве в этом случае могут использоваться специальные винтовые гвозди, дополнительная обшивка металлической оковкой, более мощные конструкции.

Любое производство деревянных поддонов основывается на международных и отечественных стандартах, которые регламентируют процесс изготовления, используемые материалы, конструкцию, габариты и допуски. Это обеспечивает одинаковые или сходные параметры продукции у всех производителей, допустимую минимальную грузоподъемность и сопротивление вертикальной нагрузке. Кроме того, стандартные размеры обеспечивают захват погрузчика и оптимальное размещение груза в фургонах автотранспорта, железнодорожных вагонах или трюмах корабля, для чего имеется несколько типоразмеров. Как правило, для каждого из них существуют стандартные и облегченные варианты, которые изготавливаются для обычных нагрузок и небольших по плотности грузов.

Наше предприятие изготавливает множество видов деревянной тары, куда входят и деревянные поддоны. Возможно производство как стандартной продукции, так и выполненной по чертежам и размерам заказчика. Для изготовления используются собственные мощности, современное оборудование и опытные работники. Производственные помещения имеют достаточные размеры для серийного производства продукции, а деревообрабатывающие станки могут обеспечить выполнение любого размера заказа. Это дает высокое качество продукции и невысокие цены. Для постоянных заказчиков и больших партий возможны индивидуальные подходы к ценообразованию и способам оплаты.

Возможно как изготовление стандартных поддонов, так и различных модификаций: облегченных вариантов, изделий со стенками, задним ограждением или крышей.

Способы отгрузки обговариваются. Обычно предполагается самовывоз с ближайшего склада.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.