...
Суббота , 13 апреля 2024

Фурнитура для дверей в современных металлических дверях

Надежные замки CISA известного итальянского производителя по праву занимают высокое место на рынке замочной продукции. Все замки разделяются по способу установки: врезные, накладные и навесные. А по способу секретности механизмов замки могут быть сувальдные, цилиндровые, дисковые, электронные и механические. Наиболее часто во входных дверях устанавливают замки двух типов, например, сувальдные и цилиндровые, что значительно улучшает качество безопасности из-за разного принципа действия и конструкций замков. Сувальдные замки названы так из-за основной детали кодового замка – сувальды, представляющей собой металлическую пластину с вырезами, соответствующими конкретному ключу. В таких замках успешно практикуется индивидуальное кодирование ключей и возможность перекодировки запасного комплекта “New Cambio Facile”, если один из ключей утерян владельцем.

Цилиндровые (английские) замки сконструированы по другому принципу. В замке имеются несколько дисков или штифтов разных размеров, обеспечивающих секретность механизма. Для безопасности от взлома штифты изготавливаются из закаленной стали и при установке зажимаются пружинами. Ключ такого замка также имеет индивидуальные лунки и зубцы, соответствующие данному набору штифтов. Секретность такого замка тем выше, чем большее количество штифтов в замке. Цилиндровые замки CISA имеют в качестве дополнительной защиты от взлома специальную стальную деталь, скрепляющую части корпуса воедино и препятствующие бампингу.

Ни одна самая крепкая входная дверь не может обойтись без фурнитуры высокого качества. Необходимая фурнитура для дверей включает не только замки, обеспечивающие безопасность от вторжения и взлома, и их комплектующие детали. Для удобной и длительной эксплуатации дверей разработчиками сконструированы дверные доводчики, надежные задвижки и броненакладки. Всю необходимую фурнитуру можно выбрать одновременно с заказом входных дверей для своей квартиры или дома. И, конечно, вы имеете возможность покупать отдельные элементы по мере необходимости, заменяя изношенные части, исчерпавшие свой ресурс. Фурнитура для дверей – это также разные виды глазков с хорошим обзором и ручки дверные, подобранные по цвету и дизайну. В общем, качественные входные двери должны быть изготовлены из прочных материалов, иметь надежную конструкцию, эффективные ребра жесткости и дополняться отличной фурнитурой и превосходными замками CISA. Такие двери позволяют улучшить безопасность своего жилища и чувствовать себя в доме спокойно и комфортно в любое время суток.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.