...
Воскресенье , 24 марта 2024

Встречайте новинку – Speziallaser R30 eXtremale

Основными требованиями, которые предъявляются пользователями к любой измерительной технике, становится точность их показаний, удобство в использовании, функциональность и надёжность в работе. Лазерный дальномер – устройство, отвечающее всем перечисленным требованиям. Поэтому они достаточно быстро нашли широкое применение при проведении ремонтных и строительных работ. Преимуществ у такого решения множество.

Среди основных из них стоит выделить способность рулетки выполнять все измерения без привлечения к ним помощника, а также высокую точность полученных данных вне зависимости от доступности измеряемых объектов. С видимой линией луча лазера (к примеру, при выравнивании пола или установке окна) будет значительно проще строго соблюдать пропорции. При этом все операции выполняются с внушительной экономией рабочего времени специалистов, а значит, и средств строительных компаний.

Speziallaser R30 eXtremale – одно из самых востребованных решений на рынке

Дальномер этой модели появился на отечественном рынке в 2004 году и за это время сумел завоевать признание как профессиональных строителей, так и частных мастеров. Когда речь идёт о Speziallaser R30 eXtremale, выгодное соотношение цены и качества, функциональности и удобства в работе среди аналогичных приборов на порядок лучше. Разница в стоимости в сравнении с конкурентами составляет 1,5-2 раза в пользу Speziallaser.

В отношении функциональности прибор тоже «на высоте»: есть возможность использования режимов стандартного, косвенного, непрерывного измерения дальности, определения площади, объёма. Выполнение измерений возможно как от задней, так и от передней поверхности прибора. Возможна работа на улице и в помещении. Дальность работы рулетки составляет 0,05-30 м при точности ±2 мм, что позволяет выполнять большинство задач в строительстве. Источником питания могут быть как аккумуляторы типа ААА, так и обычные батарейки.

Класс защиты корпуса лазерной рулетки соответствует IP 54, что в условиях реальной строительной площадки всегда важно: прибор будет надёжно защищён от попадания внутрь воды, влаги, пыли. А значит, сможет долго и успешно служить своему владельцу. Не менее важным в работе становится и удобство использования приборов.

Рулетка этой модели удобно лежит в руке, управляется всего тремя кнопками, что позволит легко освоить её даже тому, кто пользуется подобным устройством в первый раз. Производителем предусмотрена функция автоматического выключения дисплея. Это позволит сэкономить заряд батареи, даже если пользователь забудет выключить прибор.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.