...
Суббота , 20 апреля 2024

Ограждения — охрана и эстетика

Чем оградить садовый участок?

С давних пор люди пытались разделить определенную территорию своего пребывания, защитить ее от нежелательных вторжений с помощью забора. В наше время ограждения широко используются для защиты как производственных объектов, так и частных домов, садовых участков, спортивных площадок и пр.

Среди прочих ограждений уверенно «заняли свою территорию» и в частном, и в промышленном секторе прозрачные панельные заборы.

Универсальной конструкцией, охранной и в тоже время эстетичной, являются панельные сетчатые ограждения Лепсе. 

Они обладают высокими защитными свойствами и отличной прочностью, а технология их монтажа позволяет оптимально быстро собрать охранное сооружение на длительную территорию. К тому же, сетчатые элементы ограждения не подвержены коррозии, они долговечны и практичны.

Дополнительные защитные свойства сетчатым ограждениям придает ПВХ, которой покрывает их поверхность. Традиционно покрытие зеленого цвета, который гармоничен в любом дизайне.

ДПК — прослужит четверть века 

Ограждения для террас и открытых площадок всегда очень востребованы. Отличный вариант неприхотливой и долговечной конструкции — это ограждения из ДПК МультиПласт. 

Древесно-полимерный композит заполучил для себя качества двух своих составляющих – полимеров и древесных опилок. ДПК преобладает над натуральным деревом по прочности и не требует частого ухода за ним. Эти маленькие, но важные нюансы позволяют заграждениям иметь 5-летний гарантийный срок эксплуатации, а в общем прослужить «верой и правдой» больше 25 лет.

Таким образом, ДПК характеризуют существенные «плюсы»:

– долговечность;

– уникальная водостойкость;

– безупречная прочность;

– устойчивость к температурным колебаниям;

– экологичность;

– абсолютная безопасность в использовании.

Практичность и декор со Stroeher

Чтобы подчеркнуть особый стиль террасы, лестницы, крыльца, гаража, барбекю и т. д. достаточно купить ступени и плитку Stroeher.

Производитель гарантирует настоящее немецкое качество продукции, которое зарекомендовало себя на протяжении более 120 лет. В коллекция фирмы широкий ассортимент плитки и ступеней различных форматов и размеров, а многообразие и колорит цветовой гаммы, богатство декора удовлетворят пожелания самых требовательных заказчиков.

Характерными особенностями противоскользящих ступеней и плитки Stroeher являются совершенная морозостойкость, устойчивость к воздействию кислот, водоотталкивающий эффект, твердость, прочность и огнеупорность. Все это позволяет говорить об этой продукции как о великолепном материале для отделки.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.