...
Среда , 17 апреля 2024

Изготовление рабочих перчаток с латексным покрытием

Производство перчаток осуществляется в несколько этапов, одним из которых является нанесение специального покрытия на изделия, которое необходимо для защиты рук при выполнении профессиональных задач, связанных с негативными факторами.

перчатки рабочие с латексным покрытием

Проведения этой работы может выполняться разными способами, при этом сегодня существует множеств видов покрытий для перчаток, где их вид определяется исходя от необходимой степени защиты. В данном случае речь не идёт о резиновых изделиях, которые предлагаются известными производителями и выпускают рабочий аксессуар с дорогостоящими покрытиями. Рассмотрим недорогие перчатки, которые могут надёжно защищать руки от механических повреждений, причём чаще всего для этих целей используют перчатки с латексным покрытием или покрытием из поливинилхлорида.

На латексные перчатки наносится покрытие «пупырышками» – такой рисунок представляет собой точки различного цвета, которые наносятся трафаретной печатью с помощью специального оборудования. Подобное нанесение позволяет не только защитить руки от механических повреждений, но и продлить эффективный срок эксплуатации перчаток. Если нанесение будет проведено не по технологии, то оно со времен начнёт осыпаться даже при надевании изделия на руки. Именно поэтому такое нанесение всё чаще заменяют, на «протектор», которое немного увеличивает стоимость изделий, но улучшает защитные свойства.

Выполнив латексное нанесение можно значительно увеличить свойство трения и уменьшить свойство скольжения, что важно при выполнении поставленных задач. К тому же такое нанесение менее износостойко, чем выполненное из поливинилхлорида. Это означает, что оно может прорваться из-за даже небольшой металлической заусеницы, острого угла, деревянной щепки и так далее. На качество и эффективность латексных пар в значительной степени влияет даже высокие и низкие температуры, при этом достаточно часто такие перчатки плохо защищают руки, которые к тому же будут потеть, что негативно отразиться на качестве выполнения рабочих задач. Если же производитель на изделие нанесёт большее количество латекса (увеличите слой), то человек не сможет эффективно сгибать пальцы, что уменьшит чувствительность рук и сделает процесс работы менее эффективным. Латекс на пары наносится с помощью специального оборудования, что в значительной степени увеличивает стоимость готового изделия.

Можно утверждать, что правильно выполненная перчатка будет более качественно защищать руки, в сравнении с латексным. Для их связывания используют специальные армированные нити полиамида и льна, что также увеличивает их цену. Компания «Промтекстиль-Урал», которая находится в Екатеринбурге, предлагает перчатки разных видов с различными покрытиями, которые по праву считаются уникальными, так как имеют высокую степень защиты при минимальной стоимости готовых изделий.

Компания предлагает перчатки с латексным покрытием выполненные по технологии, которая подразумевает полное нанесение изомера ПВХ. Такие пары мягкие и удобные при носке, причём не уменьшается чувствительность рук при работе и не происходит потение. Для изготовления одной пары используется 4-5 грамм материала, при этом процесс изготовления выполняется при минимальном участии человека, что значительно снижает стоимость готовых изделий. Компания предлагает такие изделия со сплошным покрытием ладошки, что увеличивает износостойкость, надёжно защищает руку, не уменьшает чувствительности и создавая комфорт при ношении. Всё это благоприятно влияет на рабочий процесс за счёт уменьшения количества необходимой рабочей силы и ускорения проведения работы. Если вас интересуют качественные, эффективные и надёжные перчатки, то следует обратиться в компанию, где они предлагаются по приемлемой цене.

Безопасность рук при работе: перчатки из х/б

Спецодежда из Иваново от производителя: высокий уровень

izgotovlenie rabochih perchatok s lateksnim pokritiem

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.