...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Нерудные материалы в строительстве

Нерудные материалы активно применяются в строительстве объектов различного типа назначения, их использование гарантирует долговечность и основательность постройки.

Строительный песок
Компания, которая предлагается вашему вниманию, реализует нерудные материалы по умеренным ценам, которые не будут обременительными для бюджета. Компания имеет репутацию проверенного делового партнера, располагает обширным парком специальной техники и карьерами, на которых осуществляется добыча материалов.

Песок, щебень, отсев, горная масса, строительный камень и многое другое – все эти материалы поставляются компанией на условиях соблюдения сроков, ответственности и пунктуальности. Постоянные клиенты компании имеют привлекательные условия и скидки.

Среди прочего компания предлагает строительный камень, который представляет собой результат дробления горной породы. Этот вид камня активно используется в строительстве, в том числе в качестве облицовочного материала. Породы строительного камня имеют различное происхождение: продукция представлена гранитным, песчаным и известняковым камнем. Продукция может поставляться заказчику в любых объемах. Для осуществления заказа достаточно связаться со специалистами компании и обозначить тип желаемого камня.

Также компания реализует карьерный песок, который относится к осадочным горным породам. Частицы минералов песка имеют различные размеры, которые могут достигать 5 мм. Песок добывается компанией на карьерах, которые располагаются в Ленинградской области. Можно выделить два основных типа этого строительного материала: намывной и сеяный песок. Компания ООО «ТрансНеруд» осуществляет комплексную поставку нерудных материалов.В распоряжении компании собственный внушительный парк техники, складские площадки, личные запасы на карьерах.

Намывной песок промывается с тем, чтобы удалить из массы фракции ненужных пород и соединений. В результате промывания остаются твердые чистые фракции, использование которых не загрязняет строительные растворы: их клейкие свойства остаются высокими. Блочные изделия и кирпичные кладки нуждаются именно в этом виде песка.

Сеяный же песок подвергается просеиванию через сито после добычи в карьере. Это дает возможность отсеять фракции крупных размеров, однако в них присутствуют глинистые и пылевидные частицы. Этот вид песка в основном используется для закладки основания в процессе строительства дорог.

Искусственный камень

Искусственный камень: качества и варианты применения

Бетонная дорожка фото4

Садовые дорожки, бетонные дорожки

nerudnie materiali v stroitelstve

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.